Clan DwS

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Clan DwS

darkw1ngs.com


Участников: 5

    Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский ©

    BlackBuG
    BlackBuG
    elpy
    elpy


    Сообщения : 11
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-02-20

    Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский © Empty Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский ©

    Сообщение автор BlackBuG Ср Мар 06, 2013 11:20 am

    Вкратце по теме: Фанились значит с зульварном в ДВ, из сокланов в дв была только фортуна и твинк ловдахи мужтрастер - которого я кстати бафал своим ПП.
    Прилетаю на вход в дв и увы не успев прогрузиться ловлю фир от зульварна, это будет ниже видно на скрине в систем чате, естесна сделать ничего не могу стоя в фире и ловя кенселы от зуля, замечаю что бьют уже двое зульварн и мужтрастер - который оказывается уже в бобрах и вар, но суть не в этом, его гнилая сущность это его личный недостаток по жизни, суть в другом - после того как они меня слили, трастер с пеной на рту начинает в мамбле вещать про какие-то криты в 6к которые он якобы по мне наносил, вот это уже взбесило, даже грозился скрины показать, но после того как я сказал что у меня тоже есть скрины он плавно слился ( *нецензурная брань* он и в африке *нецензурная брань* ).

    P.S. Мне без разницы кто и как откритикует тему, она создана была только для того чтобы поставить *нецензурная брань* на место с его нафантазирыванными критами.

    Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский © Image Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский © Image

    Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский © Image Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский © Image

    Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский © Image
    AQue7/msGeRoN
    AQue7/msGeRoN
    нубас
    нубас


    Сообщения : 54
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-01-01
    Возраст : 28
    Откуда : Беларусь, Могилев

    Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский © Empty Re: Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский ©

    Сообщение автор AQue7/msGeRoN Ср Мар 06, 2013 2:10 pm

    забей на них какая нафиг разница сколько критовал
    онли проблем эт что он типо "свой"
    BERGMANSS
    BERGMANSS
    нубас
    нубас


    Сообщения : 62
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-05-14
    Возраст : 40
    Откуда : Грозный

    Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский © Empty Re: Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский ©

    Сообщение автор BERGMANSS Пт Мар 08, 2013 7:14 am

    да бля муж тарстера это то еще говно... я вообще был удивлен на*нецензурная брань* его в клан взяли...
    Ksen
    Ksen
    нубас
    нубас


    Сообщения : 68
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Откуда : Ufa

    Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский © Empty Re: Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский ©

    Сообщение автор Ksen Пт Мар 08, 2013 11:38 am

    ситуация была решена, и если трастер будет еще раз замечен в убиение сокланов, его ждёт исключение из клана.
    Орлангур
    Орлангур
    Admin


    Сообщения : 146
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-05-14

    Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский © Empty Re: Верят не тем, кто не врёт, а тем, кто врёт уверенно. Стас Янковский ©

    Сообщение автор Орлангур Пт Мар 15, 2013 8:37 am

    Как то еще на шоке мы одну девочку буквально разорвали за такое. Не кикнули, но заставили выйти с клана. Тогда был перегиб я думаю. Ну а сейчас до первого косяка. Узнаю выкину, или выкинут те, кто имеет привы.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 3:20 am