Clan DwS

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Clan DwS

darkw1ngs.com


Участников: 4

    Заява

    avatar
    Unex
    Гость


    Заява Empty Заява

    Сообщение автор Unex Ср Ноя 21, 2012 12:01 pm

    1. Имя и возраст. Кирилл 18

    2. Город проживания и разницу с Московским временем. Модена (Италия) -3 часа

    3. Ваш прайм тайм (время в которое вы постоянно в игре) по Московскому времени.18.00-01.00

    4. Профу мейна (основы), наличие/отцувствие нубла, сабы и саб скилы.Варк, нету нубла, некр 72 лвл

    5. Экипировку мейна, заточку скилов.Экмпмровки никакой(я играл на серве с открытия потом забил и оставил чара на растерзание сокланам, был одет в династию а щас в кармиан) Ков на+3 на время, кража сущности на +11, и крик души на +10

    6. Опыт игры за данную профу. около 2-ух лет

    7. Причину, по которой решили вступить в наш клан. Клан показался адекватным, жду помощи от клана с одеждой, сам я никак не набью, готов оставить свой пароль и логин кл-у,при необходимости верну всё что мне дал клан.
    UekiKouske
    UekiKouske
    elpy
    elpy


    Сообщения : 13
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-10-17
    Возраст : 33
    Откуда : komcity

    Заява Empty Re: Заява

    Сообщение автор UekiKouske Ср Ноя 21, 2012 2:18 pm

    Unex пишет:Клан показался адекватным
    И именно поэтому ты пишеь следушее??? Smile
    Unex пишет:жду помощи от клана с одеждой,
    Не ну написал бы хоть от кп. А то уже наглость. Даже в кп не одевают, могут помочь, и то если человек себя проявил.
    Unex пишет: играл на серве с открытия потом забил и оставил чара на растерзание сокланам
    Давно же ты не заходил на сервер.
    Unex пишет:сам я никак не набью
    Варком в кармиане даже можно набить, медленно правда, потом чара другово создать, для фарма. И одется, что бы хотя бы в кп взяли. Вообщем было бы желание.
    А так заявка бред до абсурда=))
    Riruka
    Riruka
    нубас
    нубас


    Сообщения : 63
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2012-10-01
    Возраст : 35
    Откуда : СПб

    Заява Empty Re: Заява

    Сообщение автор Riruka Ср Ноя 21, 2012 3:47 pm

    UekiKouske пишет:А так заявка бред до абсурда=))
    +1.
    Если есть желание,одеться не проблема самостоятельно,и скилы минимум на +15-20 точнуть на этих хрониках,меньше чем за недельку
    Орлангур
    Орлангур
    Admin


    Сообщения : 146
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-05-14

    Заява Empty Re: Заява

    Сообщение автор Орлангур Чт Ноя 22, 2012 8:50 am

    Требованиям даже для саппорта не соответствуешь. Кирилл, мы не благотворительный фонд и не одеваем людей, которых не знаем вообще. Мамбла, Скайп, РаидКолл есть? Кто подсказал про наш сайт и клан? И пожалуйста, укажи ник своего чара.
    fatajiuxah
    fatajiuxah
    elpy
    elpy


    Сообщения : 41
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-05-17
    Возраст : 65
    Откуда : Баку

    Заява Empty Re: Заява

    Сообщение автор fatajiuxah Пт Ноя 23, 2012 1:36 pm

    Противввв!!!!

      Текущее время Ср Май 15, 2024 11:41 am